11 573 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
11 573 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Наши магазины
Askona BALANCE PALMA. Качество, проверенное временем
Залогом активной жизни и продуктивной работы является здоровый крепкий сон. А он невозможен без удобного спального места. Не стоит думать, что стоимость комфортных матрасов слишком высока. В модели Askona BALANCE PALMA высокое качество успешно сочетается с демократичной ценой.
Основу среднежесткого матраса составляет традиционный зависимый пружинный блок Bonnel. Специальные спирали, фиксирующие пружины, не позволяют им проседать или выпирать, способствуют равномерному распределению нагрузки.
Пружины изготавливаются из особо прочной стали, что придает им упругость и надежность. Матрас не проваливается под тяжестью тела, обеспечивает правильное положение позвоночника.
Периметр матраса укреплен коробом из пенополиуретана, прочный настил из эластично скрепленных кокосовых волокон повышает жесткость изделия. Он помогает пружинному блоку оптимально распределять нагрузку и гарантирует дополнительную поддержку спины. Комфортные ощущения повышаются за счет верхнего слоя наполнителя – эластичной полиуретановой пены.
Однако невысокие ортопедические характеристики делают изделие непригодным для регулярного использования людьми с большим весом. Комфортный сон гарантирован лишь при нагрузке на одно спальное место до 90 килограммов.
Чехол изготовлен их жаккарда, простеганного с синтепоном. Этот материал примечателен особым плетением нитей, что повышает его прочность и износостойкость. Ткань гипоаллергенна и отвечает всем требованиям экологической безопасности.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести матрас Askona BALANCE PALMA с бесплатной доставкой. Звонок консультанту поможет найти ответы на вопросы, касающиеся нашей продукции.

Основные характеристики

Артикул
462-075-212-4517
Вес (НЕТТО)
24 кг
Производитель
Размер
140 x 200
Тип
Пружинный зависимый
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Высота матраса, см
18
Нагрузка на спальное место, кг
110
Двуспальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 140 X В 20 X Г 200 см

Материалы

В составе кокос
Да
В составе ППУ
Нет
Материал чехла
Жаккард стеганный

Особенности

Вид
Матрас
Пружин на кв.м
120
Пружин на спальное место
240
Разная жесткость
равносторонний
С ортопедическим эффектом
Нет

Отзывы о Столплит Матрас Askona BALANCE PALMA 200*140

1 отзыв | 4.0 из 5
Дизайн
4.0
Удобство
5.0
Из города Москва и область User id 7155651
Матрас хороший, средней жёсткости. Другая сторона мягче. Высота матраса отличная. Уже неделю проспали на нём, супруга и я довольны.
Дизайн
Удобство

С заботой о клиентах